Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Страна чудес ", 4 (четыре) буквы:
оутс

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова оутс

Автор Страна чудес

Американская писательница, автор романов «Мария», «Убийцы», «Бельфлёр»

Американская писательница, автор сборников новелл «Браки и измены», «Голодные духи», «Любовный круг»

Американская писательница, автор романов «Сад земных радостей», «Сын утра», «Тайны Уинтертерна»

Американская писательница, автор сборников новелл «Сентиментальное воспитание», «Зерез Северные ворота», «Тёмная сторона. 18 притч»

Американская писательница, автор романов «Делай со мной, что захочешь», «Дорогостоящие люди», «Их жизни»

Джойс Кэрол (родилась в 1938) американская писательница, "Сад радостей земных", "Их жизни», «Делай со мной, что захочешь», «Ангел света», «Бельфлер», роман «Тайны Уинтерторна»

Американская писательница ("Бельфлер", "Ангел света")

Американская писательница, автор романов «Бладсмор», «Солнцестояние», «Ангел света»

Примеры употребления слова оутс в литературе.

Суть заговора Оутс охарактеризовал в самых общих чертах, то есть примерно так же, как она излагается в любой истории Англии.

Доктор Оутс прибавил, что графиня жаловалась на несправедливость со стороны короля к роду Дерби, на гонения против ее вероисповедания, хвасталась замыслами иезуитов и семинарского духовенства и утверждала, что и будут поддерживать ее благородные родственники из дома Стэнли.

Мп-ило-орд, - возразил Оутс с неслыханным бесстыдством, - я не за тем сюда пришел, чтобы мои показания относительно за-а-говора подвергались сомнению.

Мп-ило-орд, - продолжал Оутс, - однажды ли-иса, которой нужно было перенести через замерзшую реку куурицу, а она боялась, что ле-од не выдержит ее и ее добыычу, решила перенести сначала ка-амень, милорд, чтобы убедиться, насколько прочен ле-од.

Я желал бы, чтобы вы меня правильно поняли, ваша ми-илость, - ответил Оутс, чувствуя, что ветер переменился, и пытаясь защищаться наглостью.

И поскольку они никогда не пользовались таким доверием публики, каким пользовался бесстыдный Оутс, то упали в общем мнении еще быстрее, чем их образец, - так сначала падают башенки плохо выстроенного здания.

Источник: библиотека Максима Мошкова