Поиск ответов на кроссворды и сканворды
Драма ирландского драматурга Сэмюэля Беккета «… игры»
Ответ на вопрос "Драма ирландского драматурга Сэмюэля Беккета «… игры» ", 5 (пять) букв:
конец
Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова конец
Долгожданный момент рекламного ролика
Фильм Ярослава Чеважевского «Счастливый ...»
Сборник палестинского поэта Махмуда Дервиша «… ночи»
Надпись в титрах, которая является самой стабильной на протяжении многих лет
Рассказ Стивена Кинга «… всей этой гадости»
Судовой канат, который надо отдать
Роман бельгийского писатея Камиля Лемонье «... буржуа»
Опера туркменского композитора В. Мухатова "... кровавого водораздела"
Примеры употребления слова конец в литературе.
В конце концов, Аарон согласился отправиться на Майрикс и выяснить те вопросы, которые поставил перед ним Совет.
Каждый путь имел свой конец, и Аарон хотел до него дойти---особенно, если он ошибался в выборе направления.
Ветер раскачивал абажур, кисточки качались на одинаковом расстоянии друг от друга, и на конце каждой кисточки висела бусинка.
В конце длинной комнаты, за массивным полированным столом из вишневого дерева, стояла аббатиса, морщинистая и высохшая, как старый пергамент, но все еще обладавшая властью над своей многочисленной паствой.
В конце октября 1920 Абдалла собрал 1500 бывших турецких солдат и людей из хиджазских кланов, захватил поезд на Хиджазской железной дороге и добрался до восточной Эрец-Исраэль.
Более того, меня посвятили в тонкости и хитросплетения политики, ибо со всех концов Египта к нам в Абидос тайно приезжали встретиться со мной знатнейшие вельможи и сановники, и все рассказывали, как яростно народ ненавидит царицу Клеопатру и о событиях, которые происходят в стране.
Источник: библиотека Максима Мошкова