Поиск ответов на кроссворды и сканворды
Партнер У. Смита в к/ф «Люди в черном»
Ответ на вопрос "Партнер У. Смита в к/ф «Люди в черном» ", 5 (пять) букв:
джонс
Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова джонс
Романтическая комедия Шэрон Магуайр «Дневник Бриджит ...»
Американская спортсменка, впервые завоевавшая пять олимпийских медалей на одних играх
Роман Роберта Хайнлайна «Астронавт ...»
Песня Леонида Утесова «Кейси …»
Английский архитектор XVI—XVII вв., Уайтхолл в Лондоне
Примеры употребления слова джонс в литературе.
Джонс, воинственная коммунистическая агитаторша и рабочий лидер в США.
В Йельском университете ему предложат примерно такую же должность, но, работая в университете Джонса Хопкинса, Александер будет находиться недалеко от Форт-Детрика, в полутора часах летного времени от Атланты и рядом с Чесапикским заливом - в резюме, которое получил Джеймс, говорилось, что Александер любит рыбную ловлю.
Пирлессом Джонсом, специалистом по артезианскому бурению, и мистером Эдуардом Мелоуном, который в данном случае является моим полномочным представителем.
Еще на нем были три полоски, - не смог не проявить эрудицию археолог Джонс.
Раджа подошел к столбу, где висел смокинг, в котором археолог присутствовал на банкете - доктор Джонс узнал свою парадно-выходную одежду по желтой гвоздике в петлице.
Правительство Соединенных Штатов содержит разведку и симпатичного парня Билла Питерса, но не содержит профессора археологии Индиану Джонса.
Источник: библиотека Максима Мошкова