Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Василий Иваныч, Петька, … ", 4 (четыре) буквы:
анка

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова анка

Примеры употребления слова анка в литературе.

Сосредоточенный на руководстве литературным процессом, о наших с Анкой отношениях Горынин не имел никакого представления.

Костя Костромин, он зачинщик, и тут же поднялась Маша и сказала, что это она во всем виновата, что она наперед знала, как все будет, но мер не приняла, и еще встали двоюродные братцы Медведевы, и неразлучная тройка - Игорь, Сергей и Анка - поднялась, и Наташа Лаптева, групорг, тоже сочла себя виноватой, а Козликов вскричал обиженно: - Да вы чего?

Из громкоговорителя, установленного там, доносились записанные на пленку голоса вегасских знаменитостей - Джоан Риверз, Пол Анка, Родни Дэнгерфилд, Том Дризен, Билл Косби и другие вяло шутили, но в основном надоедали советами, как вести себя на движущейся дорожке: держитесь за поручень, стойте справа, проходите слева, не споткнитесь при сходе с движущейся ленты.

О, я вижу страсть безумную твою, - сказала Анка голосом заправской петербургской актрисы, так что Фурманов даже удивился, откуда это Анка набралась такой интиллигентной ерунды.

Кончилось тем, что обалдевший и измученный Фурманов сполз с горячего похотливого тела Анки и в изнеможении провалился сквозь сено.

Политрук уже начал беспокоиться о своем здоровье, но в это время мимо его прошла Анка с корытом пирожков под мышкой, и Фурманов почувствовал привычное движение какого-то мягкого теплого предмета под планшетом.

Источник: библиотека Максима Мошкова