Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Поменяйте буквы в слове Ка ", 2 (два) буквы:
ак

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ак

Определение слова ак в словарях

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков Значение слова в словаре Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков
(нов;). То же, что (академ.), напр. акчас, акработа.

Примеры употребления слова ак в литературе.

Как бы это не раздражало московских империалистов, корни белорусского народа действительно великие, хотя бы потому, что белорусы никогда не были ни под Кок, ни под Ак, ни под другой ордой.

В Варшаве радиотехническую аппаратуру ракеты исследовал на явочной квартире профессор Януш Грошковский, член АК, крупный ученый довоенной Польши.

Третье: Выполнив вторую задачу, сосредоточить отряды бригады в районе Кондопоги, совершить налет на Кондопогу, уничтожить штаб 7 АК, станцию и железнодорожные пути, военные учреждения и живую силу противника, захватить пленных и штабные документы, после чего отойти.

Стрелки - отношения между аспектами АК- создает качественную определенность целого Между АО и АФ - диалектическое противоречие В ТК помещается Самосознание думающего МКС - это способ думания о живом, развивающемся целом.

Целые орды служащих заняты одними подсчетами, Коринф гордится этими чинушами, а Акам, главный астроном и первый советник царя, с которым я однажды поделилась своим удивлением такому обилию бесполезных, но весьма заносчивых писцов и счетоводов, начал мне втолковывать, насколько они полезны и необходимы для разделения коринфян на разные общественные слои, благодаря чему страна только и делается управляемой.

Дохляк Попцов поднялся с земли, щелкая затвором АК, затравленно и дико вращая глазами, покачиваясь, еле держась на ногах.

Источник: библиотека Максима Мошкова