Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Атолл на Мальвинах ", 3 (три) буквы:
ари

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ари

Определение слова ари в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Арикле́нес да Си́лва Ферре́йра (; род. 11 декабря 1985 , Форталеза ), более известный как Ари́ — бразильский футболист , нападающий . Игрок российского клуба « Краснодар ».

Примеры употребления слова ари в литературе.

Что ж, именно такие интонации служат для возможного кандидата пропуском в возглавляемую Ари боевую группу, когда он подбирает себе людей.

Впрочем, в настоящий момент Ари больше задумывался о том, как бы побыстрее перебить всех оставшихся на площади инопланетян, нежели о себестоимости плазменных зарядов, драгоценных приборах и редких металлах, которые можно найти на их боевом корабле, или перспективе захватить живых пленников.

Доложите обстановку, - спокойным голосом произнес Ари, глядя, как вспышки выстрелов все более и более удаляются вдоль боковых улиц.

Прямо на глазах Ари от ближайшего дома, будто поверженный звуковой волной, отвалился и, устремившись вниз, разлетелся по мостовой увесистый кусок кирпичной стены вместе с парочкой окон.

И Ари снова подумал о том незримом слушателе, который следит за его переговорами.

Да, Ари не из тех, кто упустит возможность воспользоваться валяющимися на дороге ресурсами, будь то импровизированный факел или что-нибудь посерьезнее.

Источник: библиотека Максима Мошкова