Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Франц. композитор ", 4 (четыре) буквы:
арма

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова арма

Определение слова арма в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Арма может означать: Арма — завод в Москве . Арма — город в Северной Ирландии . Арма — город в Колумбии . Арма — историческое графство на северо-востоке Ирландии . АРМА — архитектурная мастерская в Москве . Арма — район в графстве Арма. Арма — мёртвый индейский ...

Большая Советская Энциклопедия Значение слова в словаре Большая Советская Энциклопедия
(Armagh), графство в Великобритании, в Северной Ирландии. Площадь 1,3 тыс. км2. Население 125,2 тыс. чел. (1966). Административный центр ≈ г. Арма.

Примеры употребления слова арма в литературе.

Продолжением иманских денудационных долин будут долины притоков Тхетибе, Арму и Кулумбе.

Дан Арм заколебался и хотел было уйти, но вспомнил, что Моравского многие почему-то считают гораздо более осведомленным в делах министерства человеком, чем это могло быть по роду его деятельности.

Самым потрясающим было то, что один-единственный жест Моравского, приглашающий сесть, парализовал Дан Арма.

На бланке с заголовком завода Арме де Лиля вскоре будет печататься большими буквами: СОЛИ РАДИЯ - РАДИОАКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА Адрес для телеграмм: Радий - Ножан-сюр-Марн.

АРМУ обеспечивает запись программ для работы со словами и массивами переменной длины, выполнение операций над числами в двоичной и десятичной системах счисления с плавающей и фиксированной запятой.

А теперь Чин, представляющий ЦЕРЕУС, еще раз утвердил свои добрые чувства к законному хозяину резиденции - дождался, упрятал Арму в городе и вручил Нейтру Песо.

Источник: библиотека Максима Мошкова