Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Ольга из фильма «Юность Бемби» ", 4 (четыре) буквы:
кабо

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова кабо

Определение слова кабо в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Кабо — муниципалитет в Испании , входит в провинцию Льейда в составе автономного сообщества Каталония . Муниципалитет находится в составе района Альт-Уржель . Занимает площадь 80,3 км². Население 95 человек (на 2010 год ).

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
КАБО Ольга Игоревна (р. 1968) российская актриса. Артистка Центрального театра Российской армии. В кино роли романтических героинь: Роксана ("Сирано де Бержерак" по Э. Ростану), Эмма ("Рыцарский замок"), Миррина ("Комедия о Лисистрате"). Снималась в телефильмах: ...

Примеры употребления слова кабо в литературе.

В предвкушении вершинного момента стояли не шелохнувшись прачки из Сан Хорхе, ловцы жемчуга из Кабо де Вела, вязальщики сетей из Сиенаги, коптильщики креветок из Тасахеры, знахари из Моханы, солевары из Мануаре, аккордеонисты из Вальедупары, объездчики лошадей из Айяпеля, продавцы папайи из Сан-Пелайо, непревзойденные зубоскалы из Ла Куэвы, оркестранты из Лас-Сабанас де Боливар, перевозчики из Реболо, бездельники из Магдалены, крючкотворы из Момпокса и многие другие вкупе с теми, о ком шла речь в самом начале рассказа.

Источник: библиотека Максима Мошкова