Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "В XIX в. издал кн. "Авторы, писавшие под псевдонимами..." ", 5 (пять) букв:
керар

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова керар

Примеры употребления слова керар в литературе.

Я бы этого сукиного сына давно выгнал,-- сказал Борис, которому уже порядком надоели все эти чудеса в доме чудес,- Но мой Сося-Мефистофель уверяет, что все это делается по приказу свыше.

Однако ничего подобного не случилось: он по-прежнему был глух и нем, ибо господь бог хотел, чтобы исцеление священника произошло на глазах у публики - стоило ли, право, творить чудеса при закрытых дверях?

Церковь считает, что всевозможные чудеса сопутствовали святому семейству и всячески облегчали ему путешествие.

Тот, кто не верит в подобные чудеса, пусть сам отправится в Матариехский монастырь и проведет там всего каких-нибудь лет двести - триста, а я буду ждать от него известий.

И разве сам Иисус впоследствии не совершал аналогичные чудеса, причем многократно?

Весь Иерусалим в один голос прославляет чудеса, которые вы творите ко всеобщему нашему удовольствию.

Источник: библиотека Максима Мошкова