Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Музыкальная солянка ", 4 (четыре) буквы:
микс

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова микс

Определение слова микс в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Микс — несколько музыкальных произведений ( треков ), выстроенных в непрерывную последовательность. Как правило, миксы составляются диджеями для разных целей (например, для включения по радио в тематических передачах). Обычно миксы состоят из треков, схожих ...

Примеры употребления слова микс в литературе.

Ходили слухи, будто Микс считал Мала организатором покушения в отместку за связь с Лорой.

Лоу произносит текст присяги: - Тернер Микс, клянетесь ли вы впредь честно и добросовестно исполнять обязанности следователя по особым делам отдела большого жюри управления окружного прокурора Лос-Анджелеса, соблюдать муниципальные законы, защищать права и собственность граждан города, да поможет вам Бог?

А вот - детектив сержант Тернер Микс в больничной койке и в окружении полицейского начальства, указующего на полученные им ранения, тогда как он сам ломал голову, не от коллег ли полицейских получил он эти пули.

Тернер Микс, лучший охотник на ядозуба, бивший из своего ружья ящера за тридцать ярдов точно в то место на спине, которое потом мастера незаметно зашивали, понял, что надо из города бежать.

Через две недели Микс нес дежурство в центре города, еще через месяц стал инструктором по стрелковому делу в полицейской академии.

На тротуаре стояла Одри и наблюдала за ним: - Хорошенькая у тебя жизнь, Микс, - заметила она.

Источник: библиотека Максима Мошкова