Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Программа сети Internet, которая позволяет Вам получить о других ", 6 (шесть) букв:
фингер

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова фингер

Определение слова фингер в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Фингер — немецкая фамилия. Известные носители: Фингер, Билл (1914—1974) — американский писатель, создатель комиксов, наиболее известен как соавтор Бэтмена вместе с Бобом Кейном Фингер, Йозеф (1841—1925) — австрийский физик и математик

Примеры употребления слова фингер в литературе.

Если он в совершенстве овладеет техникой и знаниями астронавигации - настолько, что в состоянии будет заменить не только Винклера и Фингера, но и самого Цандера, - тогда многое изменится!

Понизив голос до шепота, он продолжал: - Мне удалось подслушать разговор Фингера и Винклера в рубке.

Когда вакуумметр показал, что в люке осталось менее тысячной доли атмосферного давления, Фингер открыл двойную внешнюю круглую дверь.

Я уже сказал, - начал Фингер, - что надо лететь со скоростью света более тридцати тысяч лет, чтобы пролететь нашу Галактическую систему - систему Млечного Пути.

И мы можем посвятить его изучению того, чем заняты сейчас Фингер и Ганс.

Янки наверняка по другому взглянули бы на Краснокожих, если бы знали то, что индейцы из Ирраквы работают с паровыми машинами, привезенными прямо из Англии и то, что на Фингер Лэйке Белый по имени Эли Уитни помогает строить фабрику, которая будет изготавливать ружья в двадцать раз быстрее обычного.

Источник: библиотека Максима Мошкова