Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Фараон отец Рамзеса второго ", 4 (четыре) буквы:
сети

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова сети

Определение слова сети в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Сети — посёлок в Брянском районе Брянской области , в составе Нетьинского сельского поселения . Расположен в 1,5 км к северу от посёлка Нетьинка . Население — 142 человека ( 2010 ).

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова. Значение слова в словаре Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.
мн. То, что лишает свободы, сковывает волю. перен. Клубок интриг.

Примеры употребления слова сети в литературе.

Компьютерные сети становятся такими же обыденными вещами, как телевизоры и микроволновые печи.

Руководство для администратора сети, пошел и написал первую версию Руководства Сети, которую и выпустил в сентябре 1993.

Это - другая форма создания прозрачной сети, она позволяет Вам установить директории от других хостов, так, чтобы они рассматривались подобно локальным файловым системам.

Например, домашние директории всех пользователей могут быть на центральной машине, от которой все другие хосты в локальной сети устанавливают требуемые директории.

Хотя эти различные реализации сети борются за обеспечение одного и того же сервеса, основные их различия находятся на уровне ядре и устройств.

Безопасность системы Другой очень важный аспект администрирования системы в сети -- защита системы и пользователей от злоумышленников, которые могут вредить вам не только фальшивыми сообщениями, но и стиранием данных или нарушения секретности ваших пользователей.

Источник: библиотека Максима Мошкова