Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Писатель Экзюпери ", 4 (четыре) буквы:
сент

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова сент

Определение слова сент в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Сент Сент Сент Сент- Сент-Омер Сент-Луис Сент-Джонс Сент-Круа Сент-Джон Сент-Майкл

Примеры употребления слова сент в литературе.

Но ты о бабуле моей не думай плохо, она старушенция несколько эксцентричная, но прозорливая и ясность ума сохранившая - нам с тобой позавидовать Так вот, на кладбище нам надо ехать потому, что там в церковном магазинчике до сих пор работает, когда правда позволяет ей здоровье и хватает сил, бабулина приятельница, которая покойной Верке была близкой подругой и вместе с ней работала в приюте княжны Мещерской, а когда приют свое существование прекратил, осталась жить в Сент- Женевьев и работать при тамошней русской, в смысле - православной церкви.

Прием, оказанный мне в Сент Омере -- скучном и мало привлекательном городе севера Франции,-- благодаря любезности моего старого друга Вильсона, отличался той простотой, лишенной всякого панибратства, которая представляет одну из главных прелестей английской нации.

Сент Ло Стрейчи, который писал, что если персонаж драмы Аминтор и является сервильным по отношению к царю, то так нельзя сказать об авторах, создавших этот образ.

Нет, белый мельник вдалеке не уронил свой мешок, и Хедвиг Лау не перестала буравить песок мыском туфельки, только Сента подскочила, взметнув пыль, когда Эдуард Амзель свалился с гребня дюны.

Златоуст-Челябинск 3:34, 8:32, 12:25псв, 18:06 Златоуст - Учалы 5:20 с 18 сент.

Удобный случай представился, когда Сента, мать Стаси, и самка-динго в Шенбруннском зоопарке забеременели одновременно.

Источник: библиотека Максима Мошкова