Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Федеральный президент Германии с 1 июля 1999 по 30 июня 2004. (фамилия) ", 3 (три) буквы:
рау

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова рау

Определение слова рау в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
РАУ Наталья Александровна (1870-1947) российский сурдопедагог, организатор дошкольного воспитания глухонемых в России. Жена Ф. А. Рау. Первое пособие по обучению глухонемых дошкольников, буквари и учебники для школ глухих, труды по сурдопедагогике.

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Рау — река в России , протекает в Республике Башкортостан. Устье реки находится в 66 км по левому берегу реки Инзер. Длина реки составляет 16 км.

Примеры употребления слова рау в литературе.

Хайнлайна, Петрова, Рау, Хо Ши Мина, Шемякина, Лао-Цзы, Мережковского, Меерова, Петрянова, Музиля, Фасмера, Данте, Желязны, Ларионовой, Бальмонта, Ван Гога, Перрюшона, Моруа, Дюма, Тагора, Лесина, Ростиславцева, Витицкого, Андерсена и Андерсона.

Миллисор, Рау и Сетти обыскивают всю станцию, шныряют везде, как невидимки, и постоянно возвращаются к тому коридору, возле экологической службы.

Теперь, как только кто-нибудь на станции Клайн покупает очищенный тирамин, у Миллисора на наблюдательном посту звенит звонок, а в аптеке - тут как тут - появляется капитан Рау или Сетти.

А поскольку на Клайне у меня очень много друзей и родственников, я предпочла бы, чтобы все осталось как есть, и Миллисор с Рау и дальше пребывали бы в неведении.

Если уж Миллисор с Рау не вытянули из него сколько-нибудь полезной информации, то вряд ли это сможет сделать Куин, чего бы она там ни подмешала в пиво.

Источник: библиотека Максима Мошкова