Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Документ на разгрузку ", 10 (десять) букв:
разнарядка

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова разнарядка

Определение слова разнарядка в словарях

Экономический словарь терминов Значение слова в словаре Экономический словарь терминов
заявка на ресурсы, содержащая указание о необходимости и способах разделения общего ресурса на части, виды, адресуемые разным получателям; распоряжение вышестоящего ведомства подчиненным звеньям о целевом выделении ресурсов с учетом задаваемой структуры; ...

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова. Значение слова в словаре Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.
ж. Распределение кого-л. или чего-л. в плановом порядке. Документ, содержащий распоряжение о таком распределении. Документ, содержащий распоряжение о порядке выполнения каких-л. работ или распределении рабочих по рабочим местам.

Примеры употребления слова разнарядка в литературе.

Ближайшим летным училищем было Кокчетавское, и военком выписал ему проездные документы -- была разнарядка, и он стал курсантом-летчиком.

Так, раскланиваясь с коллегами, словно телезвезда, Рино добрался до своего стола и, не успев сесть на обшарпанный стул, заметил разнарядку на поиск пропавшего человека.

Разнарядка была подписана капитаном Хунгаром, а имя пропавшего было Рино знакомо -- Пьезо Бах.

О1,О2,О3,О4 - оборудование,распределенное по всем сферам по разнарядке Сферы управления.

К - все кадры,подготовленные в Сфере воспитания, по разнарядке Сферы управления, разработанной на основе предварительных заявок всех сфер.

В случае, когда товары отгружаются поставщиком нескольким получателям, указанным в договоре поставки или отгрузочной разнарядке покупателя, товары, поставленные одному получателю сверх количества, предусмотренного в договоре или отгрузочной разнарядке, не засчитываются в покрытие недопоставки другим получателям, если иное не предусмотрено в договоре.

Источник: библиотека Максима Мошкова