Поиск ответов на кроссворды и сканворды
Государственное издательство в городе Петрозаводске. Основано в 1991 году для обеспечения выпуска газет и журналов на национальных языках. С 1998 года издательство активно занимается издательством книг. За период 1998
Ответ на вопрос "Государственное издательство в городе Петрозаводске. Основано в 1991 году для обеспечения выпуска газет и журналов на национальных языках. С 1998 года издательство активно занимается издательством книг. За период 1998 ", 9 (девять) букв:
периодика
Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова периодика
Определение слова периодика в словарях
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.
Значение слова в словаре Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.
ж. Периодическая печать, периодические издания.
Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.
Значение слова в словаре Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.
-и, ж., собир. Периодические издания (газеты, журналы ежегодники). Отдел периодики в библиотеке.
Примеры употребления слова периодика в литературе.
Библиотекарша из отдела периодики втайне выписывала журнал, подписка на который оплачивалась из библиотечного бюджета, однако в архивы этот журнал не попадал.
К зарубежным изданиям доступ был сильно ограничен, а главное -- повышенный интерес Малина к итальянской или американской периодике мог бы насторожить КГБ, и Сергей не рискнул приступать к подобным поискам.
Питера, что отразилась не только в периодике, но даже в монографической литературе.
Экстравагантная пьеса, провалившаяся на родине автора, широко обсуждалась в русской периодике, и торговцы использовали этот фактор для рекламы: помимо платьев, были еще духи и шоколад с тем же названием.
Выгодными концессиями советское правительство привлекало иностранный капитал, что широко обсуждалось в периодике эпохи нэпа.
Грицацуевой на причастность к авторитетным, часто упоминаемым в периодике организациям: 4 мая 1927 года -- в соответствии с решениями Всетихоокеанского научного конгресса -- при АН СССР был учрежден постоянный Тихоокеанский комитет с Океанографической секцией, входивший в международную Тихоокеанскую научную ассоциацию.
Источник: библиотека Максима Мошкова