Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Грациозная девочка-щенок породы английский кокер-спаниель, выполняющая функции авиатора-спасателя в мультсериале «Щенячий патруль» ", 4 (четыре) буквы:
скай

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова скай

Определение слова скай в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Скай — многозначное понятие.

Примеры употребления слова скай в литературе.

Он проигрывал ту часть атаки на Боло 76235 АЛГ - Алги, как его называли на Уайд Скай, - на большом экране командного центра, остановив изображение в тот момент, когда ослепительное копье света вырвалось из огромного борта машины.

Уинслоу повернулась, четко указывая на высокого, впечатлительно сложенного офицера, черная кожа которого и шрамы на лице говорили о том, что он однажды был дворянином Клана Дулолур Алькора на Острове Скай, перед тем как присоединиться к Ком Гвардии.

Я рад был бы, вслед за Скай и Гармоникой, сказать, что мы с Анной-Луизой решили: не надо нам приключений, лишь бы не было огорчений.

С другой стороны от Финли находился Джулиан Скай, эспер-бунтовщик, которого Финли спас из допросных подземелий Голгофы.

Маг улыбнулся, после чего поклонился и торжественно произнес: -В таком случае - добро пожаловать во дворец могущественного халифа багдумского, достопочтенный принц Каэл ибн Скай, и да будет наш достархан близок твоим желаниям.

Цитадель Каледония, пограничная область Скаи Федеративное Содружество 09 часов 20 минут, 1 апреля 3057 года Они ехали на машине по извилистой дороге, ведущей к вершине горы Альбы.

Источник: библиотека Максима Мошкова