Поиск ответов на кроссворды и сканворды
Американский учёный в области искусственного интеллекта, сооснователь Лаборатории искусственного интеллекта в Массачусетском технологическом институте
Ответ на вопрос "Американский учёный в области искусственного интеллекта, сооснователь Лаборатории искусственного интеллекта в Массачусетском технологическом институте ", 7 (семь) букв:
минский
Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова минский
Персонаж повести Пушкина "Станционный смотритель"
Русский писатель, один из зачинателей русского символизма (1855-1937)
Герой Никиты Михалкова в фильме «Станционный смотритель»
Персонаж повести Пушкина «Станционный смотритель»
Герой Никиты Михалкова в фильме "Станционный смотритель"
Примеры употребления слова минский в литературе.
Это показало рассмотрение в ЦК КПСС вопроса о практике применения закона на Минском автозаводе и других предприятиях.
Трагическая история шесть лет назад, когда я возвращался из Риги на машине Арутюняна, его жена сидела за рулем, и мы сбили на Минском шоссе старика.
Александра Карповна, двадцати девяти лет, белоруска, беспартийная, учительница, образование высшее, муж на фронте, есть дочь, живет у бабушки под Минском, отвечала она мне.
Отправляя теперь британца в Минск, к главнокомандующему Западным фронтом Эверту, Беляев с санкции Алексеева просил об особом внимании минского штаба к английскому гостю.
Трое наших, незаметно сопровождавших Пахаря с самого Марса, сообщили, что, едва появившись на Амброзии, брейкер вызвал по видеофону научного руководителя биостанции доктора Стефана Минского и передал ему привет от Регины.
Дивная, дивная ночь - а за нею пасмурное минское утро октября 1939года, воссоединились обе Белоруссии, в аудиториях появились первые западники, новые заботы, новые хлопоты, заветы Никитина не то что забылись, а подмялись другими запретами, о Климе Пашутине был напечатан очерк, Иван прочитал песнопения без интереса, без ревности и ничуть не взволнован был, когда в сентябре его, лучшего студента, вызвали в деканат и сказали: ехать в Горки, немедленно!
Источник: библиотека Максима Мошкова