Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Каким знаком злоупотребляла в своих стихах Марина Цветаева? ", 4 (четыре) буквы:
тире

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова тире

Примеры употребления слова тире в литературе.

Пока ее пытались вытащить, с плато начался беспроигрышный, как в тире, отстрел бойцов.

Действительно, на винтовке стоял лазерный прицел с активной подсветкой, и стрелять из нее было проще, чем из воздушек в тире, а Лариса была в свое время не горнолыжницей, как считал Шульгин, а биатлонисткой н едва не выполнила норму кандидата в мастера.

Если казнить всех знатных тайренцев, которые строили козни против него, в Тире, того и гляди, из благородных никого бы и не осталось В то же время всучить им подарочек, поручив разбираться с анархией, голодом и гражданской войной за тысячу миль от Тира, представлялось тогда удачным ходом: одним махом расстроить их злодейские планы и заодно сделать нечто хорошее там, где это необходимо.

Почувствовал вкус к каллиграфии, к знакам препинания, особенно полюбил тире.

Всех трофеев - два отработанных транспортно-пусковых ракетных контейнера, задранные концы контактных проводов да размашисто начертанное пальцем по снегу краткое нецензурное ругательство или, по желанию адресата, тире, кулинарный рецепт.

Разница во времени между извержением на Санторине и разрушениями на Крите нашла свое объяснение довольно быстро, как только ученые продолжили изучение слоев вулканического пепла на Тире.

Источник: библиотека Максима Мошкова