Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Голливудская суперзвезда, обращающаяся к черной магии, чтобы разделаться с собственным стрессом ", 3 (три) буквы:
шер

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова шер

Определение слова шер в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Шер — департамент в центре Франции , один из департаментов региона Центр . Порядковый номер 18. Административный центр — город Бурж . Население 319 600 человек (73-е место среди департаментов, данные 2010 г.).

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
ШЕР (Cher; наст. имя Шерилин Саркисян Ля Пьер Шер Боно, Bono) (р. 1946) американская киноактриса, певица. Приобрела известность, выступая в дуэте "Сонни и Шер" в нач. 1970-х гг. В кино дебютировала в 1965. Музыкальность, пластичность, редкий темперамент, ...

Примеры употребления слова шер в литературе.

Следом Габр -- и -- Шер с большим сломанным замком, идет к тому камню, который только что выворачивал Анвар и в дальнейшем выкатывает этот камень за сцену.

Приедет из Парижа мой кореш, покрутится здесь пару деньков для блезира, а ты акт напишешь: мол, приезжал гранспециалист, учил наш персонал, как пластинки из конвертов доставать, - Морж пукнул и, хлебнув пива, закончил мысль: - И никакая налоговая ни за что не зацепится, а то платили бы налоги с прибыли, а так - сульмон ле такс сюр волянд ажюте, мон шер.

Железо и нефть, акции и шеры, контокорренто и онколь, конкуренты и дочерние предприятия, старшие и младшие партнеры, курсы, кризисы, демпинги - на малейшее изменение в любом из этих понятий мозг Джона реагировал с чуткостью тончайшего барометра.

Быть может, удастся еще спасти Шера, переведенного в Колумбия-хауз и подвергаемого там мучительным пыткам.

Ведь он знал одно: если бы не только спасение, но даже самое освобождение Шера зависело от усердия и смелости связных, он завтра же был бы за пределами Берлина.

Если бы можно было таким способом обеспечить свободу Шера, - так, чтобы никто и никогда не узнал о том, кто это сделал, - Бойс без колебаний занял бы его место в камере пыток гестапо.

Источник: библиотека Максима Мошкова