Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Продажа крупными партиями ", 3 (три) буквы:
опт

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова опт

Примеры употребления слова опт в литературе.

Таким образом, национальная священнократия претендует на апостольский атрибут прощать и оставлять грехи, подобно папистам, с той лишь поправкой, что они отпускают грехи гуртом, в то время как последние делают это и оптом, и в розницу.

Ястреб сделал паузу, чтобы обкусить заусенец на мизинце, - где ты смог бы, наверное, сбыть все оптом.

Это может привести только к тому, что теперь еще большее число мелких товаропроизводителей будет продавать свой товар оптом торговцу.

Торговцы будут снижать закупочные цены на продукцию мелких товаропроизводителей до тех пор, пока товаропроизводителям будет, несмотря на это снижение цен, все еще выгодней продавать продукты своего труда оптом торговцу, а не везти их в город на ближайший товарный рынок и продавать их там.

Нийлу еще много предстояло услышать в Файв Пойнтс, споров, длившихся ночи напролет, противоречивых и страстных, порой ученых, порой беспомощно косноязычных: негры - портные, официанты и смазчики, - которые их вели, не покупали книг оптом, как Оливер Бихаус или Джон Уильям Пратт, чтобы в строгом порядке расставить их на дубовых полках, а брали по одной в городской библиотеке, но зато читали.

Не голосовал никто, кроме неработающих, голоса которых покупались оптом гангстерскими боссами и продавались группам политического давления.

Источник: библиотека Максима Мошкова