Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Грузинская буква ", 3 (три) буквы:
ман

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ман

Примеры употребления слова ман в литературе.

Очевидно, был хорошо знаком с Луизой Лабе и ее окружением, прежде всего с поэтами-пуатуазцами Пелетьо дю Маном, Антуаном де Баифом, а также с Оливье де Маньи, который посвятил Оберу одну из своих од.

После этого Ингкел, в свою очередь, предложил братьям напасть на земли Эрина, и они, собрав в свою дружину разбойников и всякий сброд, в том числе и семерых Манов, сынов Эйлилла и Медб из Коннахта, а также Ферли, Фергара и Феррогана, совершили набег на Ирландию, захватив земли у побережья Дублина возле Хоата.

Обладателем билета э 5 стал Алексей Федорович Трешников, а шестым членом клуба оказался первый советский антарктический капитан Иван Александрович Ман.

Опять весна пришла, и я от солнца пьян, Как старый бактриан, ведущий караван, На всех верблюдах груз за двести манов весом, Один я налегке, несчастный бактриан.

Первым известным нам событием, которое могло указывать на начинающееся выдвижение Ким Ир Сена стала встреча Чо Ман Сика, Ким Ир Сена и Г.

Ген, в прошлом -- маньчжурский партизан и близкий друг Ким Ир Сена, который, как мы помним, был введен в состав руководства партии именно с целью контроля над Чо Ман Сиком.

Источник: библиотека Максима Мошкова