Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Роль Рована Аткинсона ", 3 (три) буквы:
бин

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова бин

Примеры употребления слова бин в литературе.

И вот, чтобы разрешить сомнения, господин Бине без обиняков задал Андре-Луи в антракте вопрос, не дававший ему покоя.

Верховные - Бин и Тао - на возвышении в глубине таута, рядом с возвышением - шестеро теней-наставников Севера и трое приехавших южан.

Даже Бин, привыкший с детства к двуликости своих сограждан, слушая неожиданную интермедию, оторопел: великолепный Тирас, гроза и проклятье Свиры, вели-кий инквизитор, задумавший свержение Кормчего, дро-жал перед простым техником.

Я имею в виду ту ссыльную горничную, которая нам сегодня подавала кофе, и Брайена Бина, и мистера Уитстона, который был знаменитым хирургом, пока какой-то дурак-судья не вынес ему приговор, а теперь он вовсю старается ради зеленых тварей, и шеф-повара в офицерском клубе, и тех пятерых, что водят драндулет, и еще многих людей, которые улыбались нам, а ведь могли бы и исподлобья глядеть.

И вот взвился занавес в день первого представления труппы в Театре Фейдо, и Бине, трепеща, ждал в кулисах своего выхода.

Маркиз, которому происшествие в Театре Фейдо помешало лично сообщить мадемуазель Бине о намерении положить конец их отношениям, вынужден был сообщить ей об этом письменно спустя несколько дней из Азира.

Источник: библиотека Максима Мошкова