Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Телефон - принтер ", 4 (четыре) буквы:
факс

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова факс

Определение слова факс в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Факс ( , сокращ. от facsimile (новолат. faximile, от ), «сделай подобным образом», «сделай подобное»), факси́мильная свя́зь (не факсими́льная ) — технология передачи неподвижных изображений по телефонной линии . Способ одинаково пригоден для передачи как ...

Примеры употребления слова факс в литературе.

Он купил факс, автоответчик, и Сьюзен смогла наконец вести нормальный образ жизни.

Откровенно говоря, мне очень хотелось, чтобы мой звонок не застал ее в туристическом агентстве, где она работала, но нет, Бонни сняла трубку А по ходу нашего разговора из факса полезли ксерокопированные страницы ежегодников Джо.

Прибыв в корпоративный центр, Магрит представила свою идентификацию Факсу третьего уровня в наружном зале.

Его глаза стали поворачиваться, пока на воззрились точно на Магрит -- там явно имелась какая-то замечательная программа распознавания, куда совершенней всего того, что можно было найти у Факса любой государственной конторы.

Когда доставили факс, Марли настаивала на том, чтобы отнестись к нему как к дурной шутке - мол, просто еще один докучливый звонок.

Виталий Мельничук передумал отсылать факс своему знакомому в Германии Питеру о том, чтобы тот переслал нам деньги в Лиссабон, так как неизвестно было, когда мы сможем отдать этот долг Питеру.

Источник: библиотека Максима Мошкова