Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Перевернутый ас ", 2 (два) буквы:
са

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова са

Определение слова са в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Са в Португалии , входит в округ Виана-ду-Каштелу . Является составной частью муниципалитета Понте-де-Лима . По старому административному делению входил в провинцию Минью . Входит в экономико-статистический субрегион Минью-Лима , который входит в Северный ...

Примеры употребления слова са в литературе.

Савич Моранда - бывшая карманница и осведомительница, позже - курьер у Тэлона Каррде.

Король с тридцатью тысячами наемников пошел на Сокаль, к нему изо всех сил спешил Калиновский с коронным войском, посполитое рушение в количестве сорока тысяч еще мешкало, и я должен был бы разгромить короля, Калиновского и рушение порознь, не давая им возможности слиться, однако не сделал этого, потому что ждал то Джелалия с Савичем, которые растрачивали зря время и силы под Каменцом, то хана, который никак не мог выбраться из Крыма, то, наверное, своего несчастья, которое уже было не за горами, нежданное и негаданное.

В марте 1938 года Кюри и Савич сообщили, что после тщательного фракционирования подозрение на актиний отпало.

Еще после японской войны Александр Иванович Гучков образовал кружок, в состав которого вошли Савич, Крупенский, граф Бобринский и представители офицерства во главе с генералом Гурко.

Послал своего Демка с есаульским полком, Крапивянский полк Филона Джелалия и Каневский Семена Савича погонять Калиновского возле Каменца, и, хотя Тимош мой очень хотел пойти с ними, я не пустил его, побаиваясь, что не удержится и ударит на Лупула, который не торопился исполнять объявленную им под присягой интерцизу, прятал свою Роксанду, норовил сговориться с Потоцким, сын которого тоже добивался руки дочери молдавского господаря.

Да что Огар, - я воображаю, как Бруннов и Николаи минуты на две расправили морщины от тяжелых государственных забот и осклабились, когда амнистированный Савич вышел из.

Источник: библиотека Максима Мошкова