Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Томас Клейтон (1900—1938) американский писатель, "Взгляни на дом свой, Ангел", "О времени и о реке", "Домой возврата нет", повесть "Портрет Баскома Хока" ", 4 (четыре) буквы:
вулф

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова вулф

Определение слова вулф в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Округ Вулф располагается в штате Кентукки , США . Официально образован в 1860 году . По состоянию на 2010 год , численность населения составляла 7 355 человек.

Примеры употребления слова вулф в литературе.

Правда, со своими ролями и масками, с позой неоцененного гения он расстался если не легче, то во всяком случае быстрее, чем автобиографический герой Томаса Вулфа.

Дина Атли у Вулфа, смочив пальцы в растворителе и вытирая их мягкой бумагой.

Я ответил, что, выполняя требование Ниро Вулфа, миссис Вэйл дала Дине Атли указание прийти для того, чтобы Вулф мог задать ей несколько вопросов, относящихся к тому конфиденциальному делу, расследование по которому миссис Вэйл поручила ему, Дайкс спросил у меня, что это за конфиденциальное дело, а я.

Я не успел закончить свое объяснение, когда к нам ворвался капитан Сандерс, заявил, что Дина Атли была убита, а не погибла случайно, и я обязан сообщить ему, что именно она рассказала мистеру Вулфу и что он ответил ей.

Как я уже сказал, мисс Атли приходила к мистеру Вулфу не по собственной инициативе, а по распоряжению миссис Вэйл, чтобы сообщить ему кое-какую информацию по одному делу, ведение которого миссис Вэйл поручила мистеру Вулфу.

Оно имело какое-либо отношение к тому, почему миссис Вэйл распорядилась, чтобы Дина Атли посетила Вулфа?

Источник: библиотека Максима Мошкова