Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Река в России, Челябинская область ", 3 (три) буквы:
аша

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова аша

Определение слова аша в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Аша — коммуна в Германии , в земле Бавария . Подчиняется административному округу Нижняя Бавария . Входит в состав района Штраубинг-Боген . Население составляет 1552 человека (на 31 декабря 2010 года). Занимает площадь 19,54 км². Официальный код — 09 2 ...

Примеры употребления слова аша в литературе.

Нийл месяца три тому назад сидел напротив доктора Аша Дэвиса в автобусе, слышал, как он разговаривал с толстым негром в пасторском воротничке, но не видел ни того, ни другого.

И, озаренные присутствием Аша Дэвиса, бледные проблески новых мыслей, не дававшие ему покоя, приобрели отчетливость и силу.

В тот вечер он вспомнил доктора Аша Дэвиса по контрасту - на приеме в честь возвращения Рода Олдвика, который устроил сам Род, потому что никто не мог бы устроить лучше.

В светской непринужденности Аша Дэвиса, в золотом браслете часов на его гладком темно-коричневом запястье было больше от парижских бульваров, чем от Америки, а черные усики придавали ему сходство с французским артиллеристом.

У нее был большой рот и кожа почти такая же темная, как у Аша Дэвиса, теплая, темная кожа, гладкая, как атлас, и ее голые руки цвета полированного ореха оттеняли белую ткань не очень нового вечернего платья.

Он вдруг затосковал по легкой, иронической, опустошающей душу беседе Аша, Клема, Софи.

Источник: библиотека Максима Мошкова