Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Один из пятидесяти в США ", 5 (пять) букв:
айова

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова айова

Определение слова айова в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Округ Айова располагается в штате Висконсин , США . Официально образован в 1829 году . По состоянию на 2010 год , численность населения составляла 23 687 человека.

Примеры употребления слова айова в литературе.

Звучит не ахти как много, но в маленьком, сельском округе штата Айова событие, достойное прессы, у нас происходит примерно раз в три года.

Водительские права дают место жительства в Коралвиле, штат Айова, и свидетельствуют, что он работает санитаром в университетской больнице в Айова-Сити, и что является студентом-заочником того же университета со специализацией в психологии.

Жена также говорит, что около двух лет назад МакГвайр побывал в больнице Айова Сити на операции позвоночника.

И так как Эстер все еще в Айова Сити, это значит, что агент Хал Грили единственный в округе остался делать опросы и, похоже, значит, что поиск Рейчел станет его главной задачей, а местных он никого не знает.

Здоровенная такая, примерно пять футов десять дюймов, была один год с нами на допкурсе по развитию речи, а потом на один семестр перешла в университет Айова Сити.

Она возвратилась в школу в Айова Сити и познакомилась с людьми, которые не только выразили симпатию, но и объяснили, что нет никакого смысла чувствовать вину относительно чего-либо.

Источник: библиотека Максима Мошкова