Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Сервер в глобальной сети ", 4 (четыре) буквы:
хост

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова хост

Определение слова хост в словарях

Толковый словарь живого великорусского языка, Даль Владимир Значение слова в словаре Толковый словарь живого великорусского языка, Даль Владимир
арх.-мез. Идти в хост, идти на промысел, за морским зверем, по плавучему льду.

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Хост (, Xōst ) — одна из тридцати четырёх провинций Афганистана . Находится на востоке страны. Административный центр — город Хост . Территория 4152 км² с населением 545 800 человек на 2007 год . Гористая область на границе Афганистана с Пакистаном .

Примеры употребления слова хост в литературе.

НЕ является брандмауэром: брандмауэр - это не просто маршрутизатор, хост или группа систем, которые обеспечивают безопасность в сети.

Псориаз с обострением болезненного процесса в весенне-летний период -- санаторное лечение на курортах: Друскининкай, Пятигорск, Сочи, Мацеста, Хоста.

Аналогично, мы надеемся увидеть библиотеку разрешителя на более высоком уровне, сортирующую ответы на основе информации о топологии, существующей только на клиентском хосте.

Это - другая форма создания прозрачной сети, она позволяет Вам установить директории от других хостов, так, чтобы они рассматривались подобно локальным файловым системам.

Например, домашние директории всех пользователей могут быть на центральной машине, от которой все другие хосты в локальной сети устанавливают требуемые директории.

В зависимости от размера сети, хост часть можем быть меньшей или большей.

Источник: библиотека Максима Мошкова