Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос ""... Пресс" (аналог ИТАР ТАСС) ", 5 (пять) букв:
франс

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова франс

Определение слова франс в словарях

Примеры употребления слова франс в литературе.

Большого Кремлевского дворца, как мои старшие товарищи - Володя Корсунский с Немецкой волны, Алик Бачан с Голоса Америки, Лева Бруни с Радио Франс и примкнувшая к ним фракция газеты Сегодня - с особым цинизмом, прямо под звуки трансляции из зала заседаний, принимали поправки.

Волны мы выдерживали легко, базируясь на такой богатый порт, каким был Банк де Франс, а вот от рифов в виде российских интриг спасались с трудом.

Сначала он ссылался на забастовку Аир Франс, мол, курьеры не могут добраться.

Корреспондент Франс Пресс, сообщивший о приезде кубинского руководителя в Чили, увидев тысячи чилийцев, выстроившихся вдоль всего 30-километрового маршрута от аэропорта к его резиденции и скандировавших лозунги в его поддержку, поднимавших над головами кубинские и чилийские флаги, портреты Фиделя и Альенде, констатировал, что Ф.

Франса Гомара и Якоба Арминия о свободе воли и божественном предопределении, о месте церкви в государстве.

Если среди современных французских романистов Анри де Ренье уступает в тонком и едком анализе современности Анатолю Франсу, Морису Наррэсу - в дерзком субъективизме и изощренности чувствований, Полю Адану - в эпической широте и мужественности замыслов, то как изобразитель характеров, как скульптор человеческих масок, как создатель лирического пейзажа, как чистый и беспримесный поэт современного романа Л при де Ренье не имеет равных.

Источник: библиотека Максима Мошкова