Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Брендан, американский писатель (БКА) ", 7 (семь) букв:
франсис

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова франсис

Определение слова франсис в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Франсис — имя и фамилия:

Примеры употребления слова франсис в литературе.

Сегодня было Вербное воскресенье, и утром Эндрю с матерью и со своей невестой Франсис Беллмен побывал в церкви Моряков в Кингстауне.

На тему семьи Хильда могла говорить, без конца, и Эндрю волей-неволей тоже заинтересовался, ведь недаром он почему-то считал нужным всем объяснять, что Франсис - его дальняя родственница.

Даже та ветвь семьи, в которой было необходимо разобраться, чтобы уточнить его родственные отношения с Франсис, представляла немало сложностей.

В свое время он не жалел усилий, чтобы утвердить себя в глазах кузена, и даже безумная затея с лошадьми, возымевшая столь серьезные последствия, конечно же, была попыткой свести счеты не столько с Франсис, сколько с Патом.

Уже несколько лет Эндрю не был здесь и не видел никого из родных, кроме Франсис и Кристофера - те часто наезжали в Англию.

В то утро Эндрю рассматривал с Франсис старый альбом, и им попалась фотография, на которой она, маленькая девочка в соломенной шляпе, сидела на качелях, а он стоял рядом, нескладный, в матросском костюмчике.

Источник: библиотека Максима Мошкова