Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Актер, король вестерна ", 4 (четыре) буквы:
уэйн

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова уэйн

Определение слова уэйн в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Округ Уэйн располагается в штате Пенсильвания , США . Официально образован 21-го марта 1798 года . По состоянию на 2010 год , численность населения составляла 52 822 человека.

Примеры употребления слова уэйн в литературе.

Она описала похищение Лэ из лагеря Абу Батна и ярость шейха, когда тот узнал о предательстве Ибн Даммука, затем рассказала о своем побеге, но умолчала о роли Уэйна Коулта, и у Зверева сложилось впечатление, будто она плутала в одиночестве по джунглям, пока ее не схватила большая обезьяна.

Тед Банди, Жуан Корона, Джон Уэйн Гейси, Уэйн Уильямс, Дэвид Берковец -- над головой каждого Денглер нарисовал круглое золотистое колечко -- нимб.

Годзилья лапа Черного Джона Уэйна вкручивается в футбольную фуфайку Бобра и швыряет его на себя как куклу.

Все те годы, что он был Бэтмэном, и те, когда он им еще не стал, Брюс Уэйн не мог забыть, что его родители были убиты здесь, в Готаме, прямо на улице, только потому, что поблизости не оказалось никого, кто мог бы прийти на помощь.

Язон чуть было не произнес вслух имя Роджера Уэйна, по чьему совету они и прибыли на Дархан, но вовремя сообразил, что человек, имеющий значительный политический вес на Кассилии, вряд ли пользуется большим авторитетом здесь, на второй планете.

Черный Джон Уэйн залезает Бобру в рот обжимными щипцами и берет в зажим язык Бобра.

Источник: библиотека Максима Мошкова