Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Английская поп-певица, приобрела популярность в 1981 году, спев песню "Kids in America" ", 5 (пять) букв:
уайлд

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова уайлд

Определение слова уайлд в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
УАЙЛД (Wilde) Ким (р. 1960) английская певица. Выпустила много альбомов: "Kim Wilde" (1981), "Catch As Catch Can" (1983), "Another Step" (1986), "Love Moves" (1990) при поддержке своих родственников. Все ее диски отличаются изысканностью аранжировок, мелодической ...

Примеры употребления слова уайлд в литературе.

В дальнейшем из предков нашего героя выделился Уайлд, по прозванию Долгохват, или Длинная Рука.

Джеймс Уайлд в годы гражданской войны отличился как соратник обеих враждующих сторон, переходя то на одну, то на другую, так как и благоволение к ним небес было, по-видимому, переменным.

Уайлдом, который, - при всей своей неопытности и при всем мастерстве, сноровке, а иногда и удаче противника, неизменно выпускал его из-за стола с облегченным карманом, - ибо воистину сам Уайлд Долгохват не мог бы так ловко вытащить чужой кошелек, как наш юный герой.

Обмен мыслями между юным мастером Уайлдом и графом Ла Рюз, перешедший в препирательство, но разрешившийся затем самым мирным, спокойным и естественным образом Однажды вечером, когда девицы Снэп удалились на покой, граф обратился к юному Уайлду с такими словами: - Я полагаю, мистер Уайлд, ваши большие способности вам самому достаточно известны, и вас не удивит, если я вам скажу, что я нередко с изумлением и грустью смотрел на ваши блистательные дарования, ограниченные кругом, где они никогда не будут замечены никем из тех, кто мог бы вывести их на свет и поднять на такую высоту, откуда они сияли бы на удивление всему человечеству.

Мастер Уайлд отвечал: - Сэр, я вам глубоко признателен как за вашу слишком лестную оценку моих скромных дарований, так и за любезное ваше предложение ввести меня в более высокий круг.

Поэтому, выудив сперва у него из кармана три шиллинга, он его легонько дернул за полу, чтобы попрощаться, пообещал зайти еще раз утром к завтраку, и они расстались: граф пошел почивать, а мастер Уайлд - в ночной погребок.

Источник: библиотека Максима Мошкова