Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Колесный, гусеничный ", 7 (семь) букв:
трактор

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова трактор

Определение слова трактор в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
«Тра́ктор» Челябинск — профессиональный хоккейный клуб , выступающий в Континентальной хоккейной лиге . Клуб базируется в городе Челябинске . Основан в 1947 году. С 2008 года выступает в Континентальной хоккейной лиге . Обладатель Кубка Континента , бронзовый ...

Примеры употребления слова трактор в литературе.

Сестра аварца, женатого на чеченке и живущего в чеченском селе, рассказывает о брате: он работает трактористом и не хотел идти грабить идущий в Дагестан товарняк, так старики села велели: нет уж, идти надо всем селом, чистеньким хочешь остаться, не позволим, подгоняй трактор.

За отсутствием танков Можно лечь под такси, Под автобус, под трактор, Под асфальтный каток, И вполне вероятно, В этом будет свой прок.

Ну почему, например, Воропаеву суждено было пересечься дорожками с прорабом, у которого он взял на прокат трактор и который, страдая атонической астмой, необыкновенно остро реагировал на малейшие запахи, которые окружали его?

Он аккуратно спрятал баксы в бумажник, взгромоздился в кабину трактора и свернул в сторону Нарвы.

За короткий срок удалось отремонтировать и переоборудовать из скреперных тракторов еще 34 бульдозера, и это решило успех строительства на самом трудном, барханном участке.

В селе Безенги почти у каждого дома стоит либо трактор, либо грузовик.

Источник: библиотека Максима Мошкова