Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Звуковая дорожка ", 4 (четыре) буквы:
трек

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова трек

Определение слова трек в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Трек — село в Облученском районе Еврейской автономной области , входит в Бирское городское поселение .

Примеры употребления слова трек в литературе.

Но не это испугало Гвискара - в конце галереи мелькнул пестрый силуэт, мелькнул и исчез, но в глазах остались длинные неоновые треки, они долго не хотели иззмеиться в ничто и Гвискар плохо видел что тот, а что этот, куда падает и зачем так истошно вопит выброшенный через перильца во двор лучник, а куда идет он сам, Гвискар, и дважды поскользнулся на чужой крови, чего с ним раньше не случалось.

Само собой, не было никаких откровенных попоек, потому что тогда гонщик автоматически исключается из состава соревнующихся на треках мира, не было шумных компаний, все было скрытно и хитро.

В самом центре камеры находился крохотный, с булавочную головку, комочек Лягушачьей Икры, а звезда, образованная пунктирными треками ядерных осколков, виднелась рядом, в миллиметре от этой слизистой капельки.

Дании, прорисовалась в его памяти черная доска с белыми треками электронов и ожила сцена размолвки с Гейзенбергом.

Но лучше всего дадим слово диктору всемирного циркорамного телевидения, которое передает соревнования самокатов прямо из цирка: - Уважаемые зрители в цирке и дома у циркорамных телевизоров, сегодня вы будете свидетелями чрезвычайно напряженной и волнующей встречи лучших самокатов на треке.

Многие вокалисты часто не слушали трек и не делали пауз, а молотили в микрофон, как пулеметы.

Источник: библиотека Максима Мошкова