Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Продукт, показываемый лицом ", 5 (пять) букв:
товар

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова товар

Определение слова товар в словарях

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова. Значение слова в словаре Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.
м. Продукт труда, предназначенный для обмена и продажи. То, что является предметом торговли, купли-продажи.

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Това́р — любая вещь , которая участвует в свободном обмене на другие вещи; продукт, произведённый для продажи. Продукты, производимые не для обмена, в экономическом смысле товарами не являются.

Примеры употребления слова товар в литературе.

Народ отъелся, появились лишние деньжонки, захотелось товара разного: и ситчика, и сапог, и абажурчик на лампу.

Но так суетились они, так перебирали и ворошили товары, что продавцу автолавки пришлось потребовать, чтобы они соблюдали очередь и не тараторили все разом.

Товаром этим были морские животные: губки, оболочники, актинии, всевозможные морские звезды, моллюски, усоногие раки, черви, ползающие цветы моря, морские ежи - колючие, невзрачные головачи, крабы, морские коньки, морские козочки - такие прозрачные, что почти не дают тени,- словом, сказочный многоликий мир меньших братьев, обитателей океана.

Посредине круга, который образовали собою люди, усевшиеся перед опрокинутой лодкой, на которой поместили Ефросину, стоял Алкей и рассказывал, как было дело, что напали на них в море неизвестные люди и одолели их и товар их заграбили, а Гифаса убили и бросили в море.

Крестница получила на зубок от всех его товаров понемножку, а именно: шесть пакетиков ююбы, целую склянку ракаута, три коробочки алтейной пасты и сверх того шесть трубочек леденцов, завалявшихся у него в шкафу.

Например, пользователю может потребоваться список наименований товара в алфавитном порядке или список общих цен в нисходящей последовательности.

Источник: библиотека Максима Мошкова