Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос " связи ", 5 (пять) букв:
сеанс

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова сеанс

Определение слова сеанс в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Сеанс в широком смысле — цикл операций, выполняемый без перерыва и обеспечивающий взаимодействие между партнерами. Первоначально — период непрерывной работы художника без длительного перерыва и без перемены модели и задания; на выполнение произведения художник ...

Примеры употребления слова сеанс в литературе.

Ответвления Ритуалы Типичное построение сеанса Воображение Фильтры восприятия Заземление Восстановление ресурсов Многомерность Человек перед вами Участие в сеансе Нерешительность Процессы и техники Энергия Заряженные области Язык тела Якоря Первый сеанс Процедура или результат Гибкость Направления Инструменты Абстракции Преобразование Реальный мир Нелогичность Раздел 4: Стили техник Рекурсия Огорчения Плохие поступки Трансовые состояния Свободный стиль сеанса Сеанс в свободном стиле Раздел 5: Диалог Говорить о том, что здесь есть Диалог Техника диалога Как задавать вопросы Результат Раскрытие значений Ключи Разблокирование Разгрузка Пробелы и искажения Отрицание Позиции восприятия Раздел 6: Фиксированные идеи Фиксированные идеи Типы фиксированных идей Обнаружение фиксированных идей Общее расфиксирование Встроенные команды Раздел 7: Прояснение реакций--повторное переживание происшествий Прояснение нежелательных реакций Повторное переживание Что такое повторное переживание?

При этом воздействие аудитории - группы и присутствующих на сеансе лиц - существенно в системе научения адаптированному поведению.

Криомассаж проводят через день, либо снег 2 раза в неделю, на курс 8-10 сеансов, применяя либо жидкий азот, либо снег угольной кислоты.

Диалог в сеансе и ритуалы разнообразных техник--это просто средства для того, чтобы активизировать энергетические явления человека и поощрить его высвободить застрявшие области.

Она снова увидела Детку, ласковую черную таксу, первый сеанс акупунктуры, хоккей, подготовку к опыту и их первые часы вместе, пережила вновь страшное испытание первого опыта, ни с чем не сравнимое чувство, когда столб пара и в нем Юрка, живой, такой, как был, возникли на обледенелом снегу, их поездку в санитарной машине, ужин, сон, прогулку на лыжах, ночь в зимнем лесу.

В конце концов, разве не входит в его, Доната, обязанности предоставлять в распоряжение посетителей Института кабину для погружения в альтернативный мир и присутствовать при этом, чтобы снимать объективные показатели и остановить сеанс в случае опасности для здоровья?

Источник: библиотека Максима Мошкова