Поиск ответов на кроссворды и сканворды
Фрэнк .... — гангстер из фильма "Мираж"
Ответ на вопрос "Фрэнк .... — гангстер из фильма "Мираж" ", 6 (шесть) букв:
морган
Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова морган
Определение слова морган в словарях
Википедия
Значение слова в словаре Википедия
Округ Морган — округ штата Миссури , США . Население округа на 2009 год составляло 20527 человек. Административный центр округа — город Версаль .
Примеры употребления слова морган в литературе.
Френсис спустился с помоста и обеими руками схватил руку Генри, но не успел он пожать ее, как к ним подошел комиссар, сопутствуемый начальником полиции, и с соблюдением всех формальностей арестовал Генри Моргана за убийство Альфаро Солано.
Драйзер, анархистка Эмма Голдман, иллюзионист Гарри Гудини, банкир Джон Пирпонт Морган.
Да, он говорил мне, что его зовут Джо Беркут, -- признался Майк, опасаясь, что Морган снова обрушится на него с кулаками.
Затем Морган повторил еще раз, что Беркут отлично торговался, и добавил: -- Уж ты мне поверь, парень, в прошлом я был заслуженным работником торговли.
Будь Морган трезв, ему отвратительно было бы видеть, с какой хозяйской бесцеремонностью трое солдат принялись рубить дерево, чтобы развести костер и устроить походную кухню.
И ему захотелось встать, взять Моргана за руку и увести прочь -- туда, где их накормят мясом браконьерски убитого оленя, дадут лук и стрелы.
Источник: библиотека Максима Мошкова