Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Главный город российских подданых ", 6 (шесть) букв:
москва

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова москва

Определение слова москва в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Москва — второй студийный альбом российской певицы « Глюк"Oza », выпущенный в 2005 году на лейбле Монолит Рекордс . Пять песен с альбома были выпущены радиосинглами.

Примеры употребления слова москва в литературе.

УК РСФСР, в РУОП прибыли два сотрудника службы по борьбе с незаконными вооруженными формированиями и бандитизмом УФСБ по Москве и Московской области, один из которых, полковник Эдуард Ар-ташесович Абовян, добился освобождения из-под стражи задержанного Янина?

Если да, то имел ли полковник Абовян, настаивая на освобождении Янина, основания утверждать и утверждал ли вообще, что он выполняет задание своего непосредственного начальника -- генерала Семенюка, причем с ведома первого заместителя директора ФСБ РФ, начальника УФСБ по Москве и Московской области генерала Трофимова?

Служебный телефон у этого Худолея, разумеется, есть, - если он только остался в Москве, - в абонентной книге найти можно, только в учреждениях теперь кого же найдешь?

Он решил, что и одной Москвы будет довольно и тем самым даже увеличил авантюрный наклон плана.

Здесь Крош выходит не только за двери школы, но и за ворота автобазы в необозримые пространства Москвы: ее улицы, магазины, дворы, пляжи, кафе, читальни, спортивные залы, пригороды, мотели, автобусы, поезда - все доступно на каникулах и все интересно, когда ты впервые соприкасаешься с громадным современным городом.

Почти всю эту ночь я дозванивался в автовокзал Бийска, чтобы передать послание туристам из Москвы о злоключениях двух членов их группы, которые задерживаются и просят ждать.

Источник: библиотека Максима Мошкова