Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Аферист ", 8 (восемь) букв:
мошенник

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова мошенник

Определение слова мошенник в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
«Мошенник» , «Бильярдист» , «Кидала» , «Хастлер» или «Профи» — чёрно-белая американская драма режиссёра Роберта Россена , вышедшая на экраны в 1961 году . Экранизация одноименного романа Уолтера Тэвиса . Главные роли исполняют Пол Ньюман , Пайпер Лори и ...

Примеры употребления слова мошенник в литературе.

Нашему брату подлецу, то есть нищему, а не то чтобы мошеннику, даже полезно иногда довериться случаю и положиться на авось.

Учитель кулаки растут из ступней ступни это неродившиеся кулаки неудавшиеся неудавшиеся кулаки бац бац правой правой левой правой Мондини славный парень как это здорово тень от моего пальто раздутого ветром перевязанные руки молотят воздух я достал их всех я бегу с перевязанными руками тебе не надо драться что за хрень все драка ты всегда дерешься это мне по душе в боксе драка без конца когда бежишь когда ешь когда прыгаешь через веревку когда я завязываю шнурки когда напеваю перед встречей хорошо бы побегать в перчатках перед встречей как это здорово моя тень невозможно здорово Ларри Ларри Лоуэр Ларри Лоуэр против Стэнли Пореды что за хрень бац бац апперкот бац Пореда дерьмовое имя бац я подстригусь под ноль чуть-чуть совсем чуть-чуть длиннее на голове все торчит потрогай здесь Джоди она смеется кладет руку мне на голову я хочу ночную рубашку с надписью Лоуэр понял Ларри Лоуэр на место Гормана ты понял конечно ты понял бац Мондини скажет какая хрень это все Мондини бац бац не хочет ничего понять иди в жопу Л

Если арбитражный суд месяц не может назвать мошенников мошенниками, то.

Активная ассимиляция слишком хороша для этих мошенников, - заявил Гэйтс.

Мне сейчас только пришло в голову, милорд, что тот мошенник на скачках, к которому капитан Биггар питает вполне заслуженную вражду, мог подменить номер на своем автомобиле поддельным.

В их числе были: один колдун, один богохульник, один мошенник, мнимый служитель инквизиции и восемь иудействующих португальцев или лиц португальского происхождения.

Источник: библиотека Максима Мошкова