Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Моргание; мерцание, мелькание ", 7 (семь) букв:
мигание

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова мигание

Определение слова мигание в словарях

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков Значение слова в словаре Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков
мигания, ср. Действие по глаг. мигать. Мигание глаз. Мигание свечи.

Примеры употребления слова мигание в литературе.

Ниже приведены некоторые атрибуты, основанные на комбинации битов фона, текста, мигания и выделения яркостью: Двоичный Шест.

Годы интенсивной гипнопедии в сочетании с мальтузианским тренажем, проводимым трижды в неделю с двенадцати до семнадцати лет, выработали в Ленайне навык, почти такой же автоматический, непроизвольный, как мигание.

Корпус грузовоза находился сейчас всего в нескольких сотнях метров, окутанный тенью, но очерченный мерцанием и равномерным миганием бегущих огней.

Мигание, инвертирование и прокрутка Можно извлечь много полезных идей, изучая программное обеспечение с профессионально организованным выводом, или самому изобрести оригинальные идеи для отображения информации.

Расширенные возможности Цель: Показать более развитые возможности управления экраном, включая прокрутку, инвертирование, мигание, а также использование скэн-кодов для ввода с клавиатуры.

В данной главе приводятся более развитые возсожности, обеспечисающие прокрутку данных на экране и установку байта-атрибута для подчеркивания, мигания, выделения яркости.

Источник: библиотека Максима Мошкова