Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Спец по ремонту разных агрегатов ", 7 (семь) букв:
механик

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова механик

Определение слова механик в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
« Механик » — фильм Майкла Уиннера 1972 года с Чарлзом Бронсоном в главной роли. « Механик » — советский короткометражный фильм. « Механик » — фильм 2005 года, режиссёр и исполнитель главной роли — Дольф Лундгрен. « Механик » — фильм 2011 года с Джейсоном ...

Примеры употребления слова механик в литературе.

Быстродействующие электронные счетные машины позволяют с колоссальной скоростью и большой точностью решать самые разнообразные задачи, например, в области внутриатомных процессов, реактивной техники, радиолокации, авиастроения, строительной механики и других отраслях.

Постепенно механик и инопланетянин разговорились, у них завязалось взаимопонимание на автолюбительской почве.

В те же годы, помню, проходило весьма представительное совместное совещание Министерства приборостроения, средств автоматизации и систем управления и Отделения механики и процессов управления АН СССР.

Вхож стал математик Ададуров, механик Ладыженский, архитектор Иван Бланк, захаживали на огонек асессоры по разным коллегиям, врачи и садовники, офицеры армейские и флотские.

Чудо механики - маг и акробат, - шепнул ему на ухо Дэл, как будто объявляя номер представления.

К счастью, местом обычного пребывания Коноэ было помещение подготовки летчиков к полетам: большая каюта на галерейной палубе, ангарная и полетная палубы, где он осматривал и проверял А6М2 или же возился с двигателями и вооружением с дюжиной других неугомонных летчиков и механиков.

Источник: библиотека Максима Мошкова