Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Встреча двадцати двух футболистов ", 4 (четыре) буквы:
матч

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова матч

Определение слова матч в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Матч — одна из форм шахматных соревнований. Представляет собой состязание между двумя соперниками или командами. Личный матч обычно состоит из заранее установленного количества партий (например, 12, 16 или 24), реже матч проводится до достижения определённого ...

Примеры употребления слова матч в литературе.

Что же касалось поддержки китайской сборной по бадминтону во время ее матча с командой Индонезии, то я объяснил, что это было проявлением глупости членов прокитайских группировок, которые освистывали даже сингапурских игроков в настольный теннис, когда те играли со сборной Китая, тогдашним чемпионом мира.

Вместо помывки он скрылся в комнате отдыха и целых два часа, тупо пялился на экран телевизора, лишив Кедмана возможности посмотреть баскетбольный матч из серии плей-офф НБА.

Насколько я понял со слов доктора Соффера, четверо ваших бейсболистов были опоены наркотическим веществом, в результате чего оказались не в состоянии противостоять сопернику и команда проиграла матч?

Там передавали очень интересный бейсбольный матч, но Томми настоял, чтобы я переключил на новости.

Виктор бесцеремонно подошел к телевизору и переключал каналы до тех пор, пока на экране не появился бейсбольный матч.

Когда же нужны были деньжата -- на выпивку или там купить батарейку для розового транзистора, по которому так здорово слушать на вечерней прохладе репортаж с бейсбольного матча, -- Уайт отправлялся к белым на виллы и зарабатывал сколько надо.

Источник: библиотека Максима Мошкова