Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "франц. коллега Юдашкина и Армани ", 6 (шесть) букв:
карден

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова карден

Определение слова карден в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Карден — фамилия. Известные носители: Карден, Пьер (род. 1922) — французский модельер итальянского происхождения. Карден, Сэквилл (1857—1930) — британский адмирал.

Примеры употребления слова карден в литературе.

Из статьи следовало, что самородок Корсаков, обладая потрясающим чувством гармонии, был бы способен сделать честь отечественной моде и даже потеснить с мировых подиумов всяких там Версаче и Карденов, если бы нашлись люди со вкусом и деньгами, желавшие помочь молодому русскому кутюрье встать на ноги.

После похожей на африканского гамадрила, если его одеть в юбку и жакет от Кардена, атташе на подиум позвали раввина Осю Шлибензона, который, едва открыв рот, получил в глаз пепси-кольной бутылкой, пушечно просвистевшей из толпы.

Именно в это мгновение, когда он, покончив со сложным заказом, поправил букет для Беатрис в высокой витиеватой вазе из цветного венецианского стекла, сделанной тоже по эскизам мсье Кардена, и развернулся лицом к залу, он снова вспомнил о мадам Натали, сбившей его с толку своими многонациональными браками.

Председатель трибунала обратилась к человечку, сидевшему напротив Фидлера: - Товарищ Карден, вы представляете интересы товарища Мундта.

Я не понимаю, куда вы гнете, Карден, но в любом случае мой ответ - нет.

Но твой сосед, Элизабет, - терпеливо продолжал спрашивать Карден, - уверяет, что к тебе приходили мужчины, двое мужчин, вскоре после того, как Лимаса приговорили к тюремному заключению.

Источник: библиотека Максима Мошкова