Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Буква "е" с двумя черточками ", 4 (четыре) буквы:
евро

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова евро

Примеры употребления слова евро в литературе.

Его евро- и заокеанские противники имели почасовую цену за свою любовь к своей родине и защищали ее по финансовому сговору строго определенный срок.

Клинтона впервые за последние тридцать лет федеральный бюджет был сведен в 1998 и 1999 годах с профицитом, а европейские страны жестко ограничили параметры бюджетного дефицита и государственного долга перед введением евро 1 января 1999 года.

В первый же год существования евро курс общеевропейской валюты по отношению к американскому доллару понизился, но если евро, в конечном счете, преуспеет, то вклад Коля в создание европейского единства будет историческим.

Ну и, конечно же, самоучители испангля, Евро, Афро и двадцатки для многочисленных родственников.

Скажем, если резидентом России куплен ресторан во Франции, то в случае продажи ресторана за евро, вся инвалютная выручка должна быть поставлена продавцом на национальный валютный рынок.

Они не платили ни таможенную пошлину в 15 процентов от контрактной стоимости, ни сборы по 1,4 евро за пару кожаной обуви, ни 20-ти процентный налог на добавленную стоимость, что в целом повышало розничную цену почти в три раза.

Источник: библиотека Максима Мошкова