Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "(Пинанг) город-порт в Малайзии, на острове Пинанг, административный центр штата Пинанг ", 10 (десять) букв:
джорджтаун

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова джорджтаун

Определение слова джорджтаун в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Джорджтаун — город в округе Клей , штат Миннесота , США . На площади 2,6 км² (2,6 км² — суша, водоёмов нет), согласно переписи 2002 года , проживают 125 человек. Плотность населения составляет 48,1 чел/км². Телефонный код города — 218 Почтовый индекс — ...

Примеры употребления слова джорджтаун в литературе.

Мэтью Барра был запрятан на третьем этаже гнилого и вонючего административного здания на М-стрит в Джорджтауне.

Мунро Сент-Клер внимательно смотрел на Варака, входившего в его библиотеку в Джорджтауне.

Дескать, уж лучше проехаться по стране со звероловом, чем безвылазно сидеть в Джорджтауне, а к тому времени, как мы вернемся, паводковые воды, наверное, спадут, и он сможет спокойно отправиться писать индейцев.

Генерал отправил его с рекомендательными письмами в Военную академию в Джорджтауне, где генерал Лафайет высказал ему слова уважения и восхищения его дядей.

Когда они попали наконец в Джорджтаун, у мальчиков еще оставалось в кармане пятьдесят центов, и они решили пойти в кино, но Джейни бросила их и убежала.

Когда пароход причалил, они отделились от всей компании и, хотя было уже очень поздно, вдвоем вернулись в Джорджтаун на трамвае.

Источник: библиотека Максима Мошкова