Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Кусочек света ", 4 (четыре) буквы:
гейм

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова гейм

Определение слова гейм в словарях

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Гейм : Гейм — часть матча в теннисе и бадминтоне . Геймы — вымышленная раса пришельцев во вселенной научно-фантастического сериала «Вавилон-5». Гейм (иногда произносится — Хайм, Хейм ) — фамилия. Известные носители: Гейм, Альберт (1849—1937) — швейцарский ...

Примеры употребления слова гейм в литературе.

Расчетная таблица для спортивного -------------------------------------- бриджа ------ ОЧКИ ЗА ВЗЯТКИ -------------- Очки стороны разыгрывающего, если контракт был выполнен: Если козырь: За каждую взятку сверх 6, назначенную и выигранную: БЕЗ КОНТРЫ 20 20 30 30 С КОНТРОЙ 40 40 60 60 С РЕКОНТРОЙ 80 80 120 120 В бескозырном контракте: За 1-ю взятку сверх 6, За остальные взятки назначенную и выигран- сверх 6, назначенную: ные и выигранные: БЕЗ КОНТРЫ 40 30 С КОНТРОЙ 80 60 С РЕКОНТРОЙ 160 120 100 или более очков за взятки, полученных в одной сдаче, есть гейм.

Трудно выбрать, что лучше: две трефы, которые по нашей системе форсируют до гейма, или две пики, говорящие о сильной руке и форсирующие на один круг.

Это означает, что он хочет играть гейм и предлагает мне выбрать, какой именно, показывая одновременно своей заявкой червовый контроль.

Мастер Гейм подошел к окну из которого открывался прекрасный вид на солнечную лесную поляну и обрамляющие ее высокие пушистые сосны.

С этими словами мастер Гейм поднялся из-за стола, показывая, что аудиенция окончена.

Мастер Гейм вместе с подмастером Лиссом, лежали в кустах возле шоссе, внимательно рассматривая его в бинокль.

Источник: библиотека Максима Мошкова