Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Актер, главный герой мексиканского телесериала "Никто, кроме тебя" ", 6 (шесть) букв:
гарсия

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова гарсия

Определение слова гарсия в словарях

Энциклопедический словарь, 1998 г. Значение слова в словаре Энциклопедический словарь, 1998 г.
ГАРСИЯ (Garcia) семья испанских музыкантов: Мануэль дель Пополо Висенте (1775-1832), певец (тенор), гитарист, композитор. Пел в театрах Парижа и Лондона. Гастролировал в США с дочерьми Марией и Полиной (позднее прославились как певицы Малибран и Виардо-Гарсия), ...

Википедия Значение слова в словаре Википедия
Гарсия — муниципалитет в Испании , входит в провинцию Таррагона в составе автономного сообщества Каталония . Муниципалитет находится в составе района Рибера-д"Эбре . Занимает площадь 52,4 км². Население — 594 человека (на 2010 год ).

Примеры употребления слова гарсия в литературе.

Складные испанские ножи складно укладывались в стихи андалусской сигирийи, но поэзия Гарсия Лорка - наивысшее выражение поэтики фламенко.

Стоя рядом с ней, за тем, как из грузового трюма корабля осторожно выгружают первого боевого робота, наблюдали Долорес Гальегос и святой отец Роберто Гарсия.

Гарсия водил над ним дозиметром, не говоря ни слова, прося повернуться жестами.

Гальегос и Гарсия решали кастрюльные и постельные, в смысле квартирьерские вопросы пребывания Семнадцатого полка на прекрасном Люсьене.

Подписи: Франсиско Торрес Монарео, Пабло Касирай Ньева, Хосе Вильослада, Фернандес Монтесинос, Хоакин Гарсия Лабелья, Хосе Мехиас, Луис Фахардо, Мельчор Рубио, Энрике Марин Фореро, Мигель Лосано, Хосе Валенсуэла, Рафаэль Вакеро, Максимилиана Эрнандес, Пласидо Э.

Труд Пабло Гарсии, секретаря инквизиции, о судопроизводстве, опубликованный по приказанию верховного совета.

Источник: библиотека Максима Мошкова