Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Загрузка данных в компьютер ", 4 (четыре) буквы:
ввод

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ввод

Определение слова ввод в словарях

Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков Значение слова в словаре Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков
ввода, м. (спец.). Действие по глаг. Вводить. Вводить судна в гавань. Вводить во владение. Место или приспособление, через к-рое или к-рым что-н. вводят. У вас нет ввода, поэтому телефон нельзя поставить.

Примеры употребления слова ввод в литературе.

Комитет, состоявший из высокопоставленных официальных лиц, снова изучил альтернативный проект строительства и ввода в эксплуатацию двух взлетно-посадочных полос в аэропорту Чанги к 1977 году, и порекомендовал мне остановиться на варианте строительства второй взлетно-посадочной полосы в аэропорту Пая-Лебар.

Сверкали, как всегда, пульты управления, блестел антистатический дисплей, магнитные ленты в системе ввода были туго натянуты, горела зеленая контрольная лампочка, индикация адресного коммутатора стояла на нуле.

Целью ввода должно было стать вынуждение Ардзинба приехать в Тбилиси и встретится с Шеварднадзе, естественно, для принятия продиктованных нами условии.

По моему мнению, решение о вводе в Сухуми Китовани принял самостоятельно, видимо, его чашу терпения наполнил твердый отказ Ардзинба приехать в Тбилиси.

Немедленно прикрыть переправы и отразить налеты можно лишь одновременным вводом в бой основных сил или всего полка, не расходуя их на барражирование мелкими группами с рассвета до темноты.

После ввода в бой резервов ночью была предпринята новая атака, в результате которой участок вклинения немного расширился.

Источник: библиотека Максима Мошкова