Поиск ответов на кроссворды и сканворды

Ответ на вопрос "Доставка товаров из-за "бугра" ", 4 (четыре) буквы:
ввоз

Альтернативные вопросы в кроссвордах для слова ввоз

Примеры употребления слова ввоз в литературе.

По данным Интерпола косовские албанцы тогда держали в своих руках две трети ввоза героина в Швейцарию и занимали не последнее место в аналогичном секторе германской экономики.

Дворянство хотело прекратить также дорогу ввозу английских паровых машин и обложило их большой ввозной пошлиной, но на этой почве возникла новая сословная распря.

Однако, когда Чарльз Витворт стал требовать полной свободы ввоза в Россию английского пива, ему было категорически отказано ссылкой на необходимость покровительствовать русской пивоваренной промышленности.

После приобретения трех советских подводных лодок в июле 1957 года, египтяне быстро увеличивали ввоз оружия из России и других восточно-европейских стран.

Крупные малоазиатские работорговцы имели давние контракты с нашими портами, а также с греческими и сирийскими, что обеспечивало им монополию на ввоз и вывоз рабов в оба направления.

И при этом можно будет отказаться от незаконного ввоза оружия, малодоходных поездок в захолустные миры - в общем, от всякой мелочевки.

Источник: библиотека Максима Мошкова